Daftar Juara GRANG LAUNCHING LBE - LEGOK TANGERANG

Berikut Daftar Juara Grand Launching 25 Oktober 2015.
 
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
 
LOVE BIRD - LBE
1 SUCI RAUL KCI JAGUR SF
2 TOET WINDU BENGKEL KARUNIA
3 WAKWAW SABENI NAGA SAKTI BITUNG
4 RIRIS AWIE KEJORA TEAM
 
CUCAK IJO - LBE
1 JAWIR DEDI S Y2C CURUG
2 GUNDALA HERMAN GURU
 
MURAI BATU - LBE
1 TWIN CAM REZZA ACT CURUG ACT
2 SPEED MR. ODDA TANGERANG
 
LOVE BIRD - SULTAN
1 RIRIS AWIE KEJORA TEAM
2 RATU KUNTHI PARDI / MAS TON BMC. BITUNG
3 ARGO LAWU ARDI / MAS TON BMC. BITUNG
4 ABAKURA SYIFA WIJAYA ABK TEAM
5 UNYIL MR. KIRUN BMC. CIKUPA
 
 
CUCAK IJO - SULTAN
1 TOGOK WAHYU RM BOJONG
2 JABU FAJRI BROKER TEAM
3 BEJO GUNAWAN KP. MANUNGTUNG
 
MURAI BATU - SULTAN
1 MUSTANG NICO BOJONG INDAH
2 TWIN CAM REZZA ACT CURUG ACT
3 KANCIL EMAS ANTON KIOS 168
 
KACER - SULTAN
1 VIBRATOR H. M YUNUS BBC JATI MAKMUR
2 PENDEKAR YADI CACING ACT
 
KENARI BEBAS - SULTAN
1 SANGKURIANG ABIKAN CITRA RAYA
 
LOVE BIRD - PANGERAN
1 ARGO LAWU ARDI / MAS TON BMC. BITUNG
2 DRENAL ELGIN PREDATOR TEAM
3 B-TAL ASEP MAULANA LEGOK
 
CUCAK IJO - PANGERAN
1 TOGOK WAHYU "RM" BOJONG
2 ARTHUR DANANG BMC. BITUNG
 
MURAI BATU - PANGERAN
1 MOEREL ELGIN PREDATOR TEAM
 
KACER - SULTAN
1 PENDEKAR YADI CACING ACT
 
KENARI - SULTAN
1 TPX CUMI GEBLEK PT KM CUP 9
 
KOLIBRI - RADEN
1 BLACK SHADOW ARI PREDATOR TEAM
 
PLECI CAMPURAN - RADEN
1 RAJIT SINK OM RID'S CIBALONG TEAM
2 TORETO 3-POY BAROKAH ( LOGAM )
3 FAREL DEL. IRAWAN CRB
4 KAREBET YUSDA PMN LAMPUNG
5 SATRIA ABEL KPB. BINONG
6 JAROT RIAN CIBALONG TEAM
 
CIBLEK - RADEN
1 RAMBO OCH'I BINTARO
2 CASPER KIOS AGUS BURUNG PREDATOR TEAM
3 SNIPER HOB UTD TGR
 
LOVE BIRD - RADEN
1 DRENAL ELGIN PREDATOR TEAM
2 DANI ROSIDI JATAKE
 
CUCAK JENGGOT - RADEN
1 BORAK MR. KIRUN BMC CIKUPA
 
PENTET - RADEN
1 JONO PYE G PASAR KEMIS
 
KOLIBRI - SILOBUR
1 BLACK OVAL USMAN NAGA SAKTI BITUNG
 
PLECI CAMPURAN A - SILOBUR
1 BINTANG KECIL OM RID'S CIBALONG TEAM
2 SAKLAR H. ANDREW BARON METHANOL TEAM
3 WILIS YUSDA PMN. LAMPUNG
4 KAREBET YUSDA PMN. LAMPUNG
5 SONEO MANTRAY JATAKE
6 SATRIA ABEL KPB. BINONG
7 ZERO ANGGA FALS KOLONI GEBANG
8 RASIO ILHAM KATE TANGERANG
9 DIK DIK YUDI CARPUL
10 JAROT RIAN CIBALONG TEAM
11 GARUDAKU UJANG TUTUS BUNGAOK
12 JASNGEK YUDI BLACK CIBALONG TEAM
13 CH-I ABEL KPB. BINONG
 
JALAK SUREN - SILOBUR
1 ZEKI ADIEL BNS KJST
2 MELODI LAGA KAMP. SGNEG
3 KOPI GENDENG BONANG
 
PLECI CAMPURAN B - SILOBUR
1 SATRIA ABEL KPB. BINONG
2 ZERO ANGGA FALS KOLONI GEBANG
3 JASNGEK YUDI CIBALONG TEAM
4 SAKLAR RIZQY MAULANA METHANOL TEAM
5 JIBRUT MARDI PCMI KELAPA DUA
6 PENGKOR YUSDA PMN. LAMPUNG
7 BIZZET MONTEL KPB. CURWET
 
PLECI NGRIWIK - SILOBUR
1 BOPAK OM RID'S CIBALONG TEAM
2 CONDET CUTOK CIBALONG TEAM
3 PUTRA ABID ADI SARYADI PMN. KP CISEREH
4 YOSEP WILMAN CIBALONG TEAM
5 SONIK MANTRAY JATAKE
6 MINION RIAN CIBALONG TEAM
 
 
Semoga semakin semangat di hoby dan silaturahmi tetap terjaga AMIN.