Daftar Juara LATPRES ZONA ENTERPRISE GRAND MALL CAKUNG BEKASI

Beribu terima kasih kami sampaikan pada 576 perserta kicau mania yang sudah rela menyempatkan waktunya untuk berkumpul menjalin hobby sesama kicau mania di Zona Enterprise Grand Cakung, kami sebagai pemula sangat menerima dan menghargai saran serta kritikan yang bersifat membangun dengan tujuan kita yaitu menyalurkan hobby bersama dan mari kita bersenang-senang.
 
Berikut daftar jawara Festival Latihan prestasi Zona Enterprise, Minggu 03 April 2016
 
PLECI A ~ FINGER PLUS
1.KEMOD--YANTI EAGLE--PMCB ALL STAR
2.PEMBULUH DARAH--S.WIDODO--PLECI'S (V-DUTY)
3.LAST THREE--S.WIDODO--PLECI'S (V-DUTY)
4.BLACK JACK--F-E2--PAJAK
5.NIPPON--LYDIA ENERGY--PCB ALL STAR
6.PRIMA--IMAM--PLECI'S BINTARA JAYA
 
LOVE BIRD - A ~ FINGER PLUS
1.SUSANA--DARSONO--KLG SF
2.RORO MENDUT--CHOLYK--CBX TEAM
3.PUTRI--APIH--APALAH2 SF
4.MAMI JUVE--STEVIE--SULTAN SF SEROJA (TKMB)
5.AJIB--RAHMAN--PURI DURSA BC
6.FITRI--HERI--KLG SF
7.CHI KHA--JAKA KCI--ONGOL-ONGOL TEAM
8.PINKA--TN RAMA--COBRA SF
9.GANT #21 (TDK DITULIS PESERTA)
 
MURAY BATU ~ ZONA
1.TEMPUR--DENI OTISTA--JL.ASEM
2.AWAN HITAM--YULIANTO--BUARAN
 
CUCAK IJO ~ ZONA
1.JALU TEAM OREN--ERWIN--KESELAMATAN
2.L-BIO--ARDIAN"CAH WELERI"--JL.MURDAI SALEMBA
 
LOVE BIRD ~ ZONA
1.TO'ENK--H.PANDI-YANTO--PLBM SF
2.RORO MENDUT--CHOLYK--CBX TEAM
3.TIARA--MR.RUDI--GANDARIA
4.ROLEX--RIZAL--PURI BINTARA SF
5.FITRI--HERI--KLG SF
6.PANAH ASMARA--UDA AT--PLBM SF
7.INTAN/SUMINTEN--TRYAN CUTRA KUSUMA--ROBOCOP BC
 
KACER ~ ZONA
1.BOURAQ--HENDRI PIK--BINTARA 4
2.TL(TARIAN LANGIT)--NARUTO TEAM--NARUTO BC CAKUNG
3.INDO--UCOX--KP.CREWET
4.GANT#23 (TDK DITULIS PESERTA)
 
MB BORNEO ~ ZONA
1.XTC--RONY(BBC)--MABES PENGGILINGAN
2.BEBEN--ICHAL--PEKAYON JAYA
 
KENARI STD KECIL ~ ZONA
1.HIMURA--NAGARA--MSJ TEAM
2.TN.TAKUR--MR FONDA--NADIEN SF
3.JOKO TINGKIR--FSIZAL SF--DUTA KKD
4.KING STARS--LUTHFI--AL-MUNIR BC
5.SNOPPY--NUGRAHA--DOLPHIN SF
6.BREDED--DJAMBUL/ISMAIL--JLN BALAI RAKYAT
7.HIPNOTIS--NUGRAHA--DOLPHIN SF
8.ZAMRUD--DENNY--KUNGFU CANARY 
9.SI BENGEX'S--YUDHIE--METAL'CORE
 
COLIBRI
1.KEN AROK--BHEMBENK--RAWA ONOM SF
2.BOLANG--TIPAR BC
 
PLECI B ~ FINGER PLUS
1.SKHAREPMU--ALFY--BETAWI KRATON
2.KEMOD--YANTI EAGLE--PMCB ALL STAR
3.DORAEMON--LYDIA ENERGY--PCB ALL STAR
4.PEMBULUH DARAH--S.WIDODO--PLECI'S (V-DUTY)
5.BRINTIK--TRISNA/HENDRA--TAMAN PIRUS
6.NIPPON--LYDIA ENERGY--PCB ALL STAR
7.DON JUAN--DNS SF--B-PLAT
8.SELONZ--IBNU.P--TEAM HAPPY
9.JACK GHER--OPAY--B-PLAT
10.BAGEN--ALFY--BETAWI KRATON
11.RAWING--YOPI--B-PLAT
 
LOVE BIRD ~ JAKTIM
1.TIARA--MR RUDI--GANDARIA
2.SNOW PRADO--OCE--KANDANG BESI TEAM
3.TO'ENK--H.PANDI-YANTO--PLBM SF
4.BENANG MERAH--YUSUP--KLG SF
5.FLORENCE--DAYOU OCTARA--CIBC
6.GANT#55 (TDK DITULIS PESERTA)
7.INUL--CHRIST TAMBUNAN--PUP
8.AJIB--RAHMAN--PURI DURSA BC
9.FATIN CIDAUN--AGY CIDAUN--DKI BC JAK-UT
10.MORENA--ZAINI--KLG SF
11.DJENAR--ANGGA GAPONK--KIDUL SF
12.GANT #27 (TDK DITULIS PESERTA)
13.CHI KHA--JAKA KCI--ONGOL-ONGOL TEAM
 
MURAY BATU ~ DAFFA
1.RAJA TEMBAK--IRFAN--PULOGEBANG
2.AMPHIBY--USE--Aa-Aa-Bc
3.ALEXIS--JANKUNK SF--SWASEMBADA 19
 
CUCAK IJO ~ DAFFA
1.NOVA--SATRIO--NURIS
2.KUMIS--DZAKWAN FADILAH--KP PENGARENGAN
3.SUOER DELUX--GONDRONG--RSJ TEAM
4.ARJUNA--ADE--BUARAN SF
 
KACER ~ DAFFA
1.BOURAQ--HENDRI PIK--BINTARA 4
2.INDO--UCOX--KP.CREWET 
3.TL(TARIAN LANGIT)--NARUTO TEAM--NARUTO BC CAKUNG
 
LOVE BIRD ~ DAFFA
1.SNOW PRADO--OCE--KANDANG BESI TEAM
2.JIUNG--A.SAMSUDIN/AGUS--SAM 44 SF
3.RATU PESEK--ROBBY (RBF)--PUP SEKTOR 5
4.BENANG MERAH--YUSUP--KLG SF
 
MB BORNEO ~ JAKTIM
1.MBIT-BIT--TSABITA--TKMB--APW CIBITUNG
2.PREDATOR--YUS REGGAE--KOMPLEK SANDANG KLENDER
3.XTC--RONY(BBC)--MABES PENGGILINGAN
4.BEBEN--ICHAL--PEKAYON JAYA
 
PLECI ~ FINGER PLUS
1.SKHAREPMU--ALFY--BETAWI KRATON
2.DORAEMON--LYDIA ENERGY--PCB ALL STAR
3.KEMOD--YANTI EAGLE--PMCB ALL STAR
4.PELOR--WAWAN--DT PCMI BEKASI
 
PENTET ~ FINGER PLUS
1.BUSER--JCO SANDY--RBC KEMAYORAN
 
KENARI STD UMUM ~ DAFFA
1.ETHAN--EKO HI--KING MASTER SF
2.BANANA--GANDI--DUTA SWARA TEAM
3.GALAXY--NUGRAHA--DOLPHIN SF
4.BREDED--DJAMBUL/ISMAIL--JL BALAIRAKYAT
 
LOVE BIRD B ~ JAKTIM
1.RORO MENDUT--CHOLYK--CBX TEAM
2.BENANGMEAH--YUSUP--KLG SF
3.JSM--JSM--PGB
4.RARA SANTANG--SIDDIK--KANDANG BESI TEAM
5.SERUNI--CBX TEAM
6.NEELAM--JUNAEDI--KANDANG BESI TEAM
7.OLIVE--JAY--R.K
8.MAK 'EROT--M.JUANDA.M--TANAH KUSIR
 
MURAI BATU ~ JAKTIM
1.AMPHIBY--USE--Aa-Aa-Bc
2.DIMAS--R.RIFAI.R--PUP BEKASI
 
KENARI STD ~ BOB
1.ERROR--PUGUH PRATAMA--ASOY GEBOY TEAM
2.SNOPPY--NUGRAHA--DOLPHIN SF
3.BREDED--JL BALAI RAKYAT
 
KACER ~ JAKTIM
1.INDO--UCOX--KP CREWET
2.BALAU--FERDIANSYAH--BUARANGOWOK
3.KAESAR--YANTO--TOL CAKUNG BARAT
4.DEWA PERANG--ZAHWA ADRYAN--ABB-MBAGONK TEAM
 
KENARI STD UMUM ~ JAKTIM
1.BANANA--GANDI--DUTA SWARA TEAM
2.SNOPPY--NUGRAHA--DOLPHIN SF
3.BREDED--DJAMBUL/ISMAIL--JLN BALAI RAKYAT
4.GANT #15 (TDK DITULIS PESERTA)
 
CUCAK IJO ~ JAKTIM
1.SELFIE--RATNO.R--SODONG RAYA
2.GAFATAR--EBI--BERACUN SF
3.SUPER DELUX--GONDRONG--RSJ TEAM
 
LOVE BIRD B ~ FINGER PLUS
1.RORO MENDUT--CHOLIK--CBX TEAM
2.SYANGRILA--ROMAN--CBX TEAM
3.GLANDISKU--ANTON-QTINKZ--KUDA HITAM SF
4.SERUNI--DELIX--CBX TEAM
5.CIPALI--JAWA--PISANGAN
6.JSM--JSM--PGB
 
Sekali lagi kami haturkan terimakasih pada kicau mania yang telah mendukung terlaksananya festival lapihan prestasi di Zona Enterprise.