Daftar Juara LOMBA KRAKATU BC - WULANDIRA CILEGON

DAFTAR JUARA LOMBA BURUNG KRAKATAU BC 
10 April 2016, Taman Rekreasi Wulandira Cilegon
 
MURAI BATU ~ KRAKATAU BC
1. Gantangan 38
2. Mutiara Hitam - Andar - Cilegon
3. Pemred - Iskandar Radar - Bintang RB
4. Racun -Jeni - KB Gadung
5. Prahara - Djoko - LBC
6. Redpel - Iskandar Radar - Bintang RB
7. Lanay - Unyil - TR6
8. Gantangan 45
 
MURAI BATU ~ BINTANG
1. Pemred - Iskandar Radar - Bintang RB
2. Gantangan 39
3. Gantangan 46
4. Gurita - Ramdan - Merak BC
5. Mutiara - Misri - Curug Cigemuk
6. Mistery - H Malwani  Cilegon
7. Prahara - Djoko - LBC
8. Mutiara Hitam - Andar - Cilegon
9. Panther - Joko CCS - Grogol
10. Anak Rantau - Putra - Krespo Team
11. Anaconda - Bandi Mulyana - DBC Serang
 
MURAI BATU ~ WULANDIRA
1. Ki Ruba - Faho BF Serang - Leba Wangi Serang
2. Pemred - Iskandar Radar - Bintang RB
3. Gnatangan 38
 
 
CUCAK IJO ~ KRAKATAU BC
1. Bento - Sudiyono - Jati Anom BC
2. Nobita - Putra Kios - Cilegon
3. Bozenboy - Udi - Cilegon
4. M3 - Tri Kahono - Cilegon
5. Si Ganteng - ALie Truba - Merak
6. Bajak Laut - Narto - Gold Team BC
7. BOngkar - Andy Aziz - Cilegon
8. Dolin - Bahlawan - Serang
 
CUCAK IJO ~ WULANDIRA
1. Nobita - Putra Kios - Cilegon
2. Bento - Sudiyono - Jati Anom BC
3. Sapu Jagad - Rahmad - Puri Grogol
 
CUCAK IJO ~ BINTANG
1. Abah - Juhari - Bojong ANyar
2. Sapu Jagad - Rahmad - Puri Grogol
3. Bento - Sudiyono - Jati Anom BC
4. Gantangan 55
5. M3 - Tri Kahono - Cilegon
6. CRV - SOni - Serang
7. Si Kumbang - Tedi - Celegon
8. Nobita - Putra Kios - Cilegon
9. AXL - Nana - Jaha Labuan
 
LOVE BIRD ~ KRAKATAU BC
1. Doremon - H. Malmani - Cilegon
2. Rorojonggrang - Agun - Baladika
3. Bete - AMR - Perumnas
4. Nyai Mas - Wafi - Cayberco
5. SOny A - Wanto MBC - Merak
6. Zacky - Rudi - Taman Mutiara Indah
7. SUrya - Rahmat Green BC Merak
 
LOVE BIRD ~ WULANDIRA
1. Izat - And RD - BLC Merak
2. Ratu Aira - Rully J - RRI SF
3. Bull Dog - B. Kevin - Putra Bayu SF
4. Prilly - Hasari - Legok City
5. Bocah Cilex - RRS BC - Cilegon
6. Cahaya Putri - LIntang Ayu - Cilegon
7. Sahrini - Den - Cigading
8. Surya - Rahmat - Gerem BC MRK
9. Nada - Eka Putra - BLC 325 MBC
10. Ocha - Damar - Mancak
11. KOlodia - Bodong - Anyer
12. Virus - Iryadi - Kp3 Cilegon
 
LOVE BIRD ~ MANIA
1. Paul - Joan - Magic SF
2. Bull Dog - B. Kevin - Putra Bayu SF
3. Oshi - Damar - Maniak
4. Cantika - Azbil / ALK - BLC
5. Mpo Nori - Apip - BBC Serang
6. Twety - Bengka BC
7. Centni - Yudi - Pangngrawi - CLG
8. Safitri - Sony - Takra
9. Isabel - Ipunk - Kubang Lesung
10. Gendis - Cahyo - Palas
11. Prilly - Hasari - Legok City
 
LOVE BIRD ~ BINTANG
1. Izat - Andi Rd - BLC Merak
2. Prilly - Hasari - Legok City
3. SISUKA - Sugen M  Caperely CRS
4. Paul - Joan - Magic SF
5. Bete - AMR - Bang Jali
6. Virus - Iryadi - Kp3 Cilegon
7. Bang Jali - Dadang - Gerem BC
8. Pancali  Januar - PBA Cipocok
9. Ocha - Damar - Mancak
10. Kared - Jasid/Nikmal - Gerem BC
11. Gantangan 62
12. Gantangan 18
13. Nyai Mas - Wafi - Cayberco
 
KACER ~ WULANDIRA
1. Cobra - Bianxerog SF - Serang
2. Gantangan 24
3. Bodrex - Mr. Wandi RBC - Kramat Watu
4. Sultan Banten - Iskandar Radar - Bintang RB
5. Betmen - Maulana - Clegon SF
6. Rhawayano - Eddy - Rahmat - Gerem SF Merax
7. Rangkuti - Sahara - Cilegon
8. Ki Semar PBC - Bos Da-ek - Cigading
 
KACER ~ BINTANG
1. Bodrex - Mr. Wandi RBC - Kramat Watu
2. Mat Gajul - Iskandar Radar - Bintang RB
3. No. gantangan 33
4. Pendekar Pesisir - H. Enjang H - Anyar
5. Sultan Banten - Iskandar Radar - Bintang RB
6. Bandir - Tata Pos - BOS
 
KACER ~ MANIA
1. Cobra - Bianxerog SF - Serang
2. Betmen - Maulana - Cilegon SF
3. Bromo - Yono - Gaha Asri
 
KENARI BEBAS ~ WULANDIRA
1. Cheetah - AHolah/Aldi - Al Tris 27
2. Boris - Putra - Kriespo Team
3. Bongkar - Fatman - Sonic BC
4. Rasta - Rizla Hartono - Sonic BC
 
KENARI BEBAS ~ BINTANG
1. Boris - Putra - Kriespo Team
2. Cheetah - AHolah/Aldi - Al Tris 27
3. Ayu Ting Ting - K Imin - Bojnegoro
4. Marinir - Ikbal - Mandala Citra
5. Uhud - Iskandar Radar - Bintang RB
 
KENARI BEBAS ~ MANIA
1. Zico - Yono - Graha Asri
2. Boris - Putra - Krespo Team
3. Rasta - Rizla Hartono - Sonic BC
 
PLECI A ~ REKREASI
1. Peterpan - Arif Melodic - KMS Cilegon
2. Rapia - Banyu Biroe SF - Pandeglang
3. Cupliz - Lalu Farhan - Revolution Team
4. Dance Floor - Adie - Revolution Team
5. Kadal - Adhy Gunter - NV 88 serang
6. Ekstano - M. Sakti - Revolution Team
7. Gantangan 49
8. Semar - Wawan - CRCS Tea SF
9. Cacing - Yana NV 88 - NV 88 Serang
 
PLECI B ~ REKREASI
1. Rapia - Banyu Biroe SF - NV 88 Pandeglang
2. Peterpan - Arif Melodic - KMS Cilegon
3. Ekstano - M. Sakti - Revolution Team
4. Kadal - Adhy Gunter - NV 88 serang
5. Cupliz - Lalu Farhan - Revolution Team
6. Kaze - Lalu Farhan - Revolution Team
7. Sakira - Diki - GKM Serang
8. Rembo - Nanang R - Lopang
9. No name - Bastian - Puri Kakatau
10. Bento - Irlan - Apic
 
PLECI C ~ REKREASI
1. Gantangan 07
2. Gantangan 42
3. Gantangan 43
4. Gantangan 04
5. Gantangan 01
 
JALAk SUREN ~ REKREASI
1. Bodrex - Jay KJSC - Cilegon KJSC
2. Caduk - Indra Dodkdok - AL Tris 27
3. Jalu - Dimyati - Keramat Permai
 
KOLIBRI ~ REKREASI
1. NN - H. Sobiri - BSP
2. Kian Santang - Rahmad - KN CS
3. Ben 10 - Budi Raharjo - KNI CS
 
CIBLEK ~ MANIA
1. Mr. Unyil - Imat - Kramat Watu
2. Virzay - Iyuz - Kalodran
3. Jeplak - Abdul Hanan - PBC Cilegon
 
CUCAK JENGGOT ~ MANIA
1. Rj - Ade - PBC Cilegon
2. Burox - Wianto - KHi Kramat Watu
3. Brantas - Bendoel - Lipocok
4. Belong - Imat Rahmat - Cilegon
5. Nyimas - Bayu - Nusa Raya
 
ANIS KEMBANG ~ MANIA
1. Gantangan 37
2. Pangeran Kumbang - Wianto - Khi Kramat watu
3. Suliwa - Anton - TPV 058 BC
 
ANIS MERAH ~ MANIA
1. Dayak - Sufi - TPV 058 BC
2. Opet - Aa Qodir - Kal Tim
3. Beb - Ara Icha - Simpang 3
 
 
Bila ada kesalahan penulisan atau tidak sesuai slahkan kontak ke no. HP: 081281850063 PIN: 74D32F2A