Daftar Juara LATPRES DIRGAHAYU TNI - MENZIKON

DAFTAR JUARA LATPRES 3 OKTOBER 2015:
 
 
Murai Batu - CRK
1. Wisanggeni - Mr. Suroto - Inyonk BC
2. SILIWANGI - JABRIK - Depok Team
 
 
CUCAK IJO - CRK
1. Raja Tega - Dewi - Selon Team
2. SAWAR BAYONET - LAKING - COMAD SF
 
LB - CRK
1. Oziel - Jerry - Mustika Ratu
2. Harmoni - Nursila - Mandala 5
3. Rocky - Kimung - Team Loackan CBR
4. Karla - Jai Sitohang - ANgin Malam SF 
 
LB - MARKAS
1. Mellow - AGIP - AA26 SF
2. Imoet - MOndry - BERMIS
3. AK46 - Ivit (AYY) - Kali Sari
4. TB - GDR BC - Kios Burung Wanda
5. Rita - Zhove - Warung Jati
 
KENARI - MARKAS
1. Mercy - Dael - Blok Dukuh
 
CUACAK IJO - MARKAS
1. Gantangan 28
 
 
CUCAK IJO - MENZIKON
1. Mbah Jambrong - Dimar L - Jl. Kramat
2. Ragox's - Iwan Tatto - Mas Berto SF
3. Jagur - ABS - Mekarsari
4. Sawer Bayonet - LA KING - COmad SF
 
 
KACER - MENZIKON
1. Ken Arok - Riandy Hermawan  Jl. POltangan
2. Bintang Sakti - Denis - Cijantung
 
 
MURAI - MENZIKON
1. Pitung - Ilham H - Kerajaan Manuk SC
2. SILIWANGI - JABRIK - Depok Team
3. Korowelang - Suroto - IBC
 
 
KENARI - MENZIKON
1. Kenzo - Ujang Misbah - Pd. Cina Depok
2. Goendala - Baim / Embib - BM BOnang
 
LB - MENZIKON
1. Ki Anom - Dany Head BF - Tikungan BC
2. Mellow - Agip - AA26 SF
3. Dollar - Iwan Tatto - Mas Berto SF
4. Rondo Tangerang - Rahmat - K25N SF
5. Vincan  Rudy - Mellow SF
 
LB - PLETON
1. TB - GDR BC - Kios Burung Wanda
2. Mellow - Agip - AA26 SF
3. Rimba - Kenken AL Mayin - Magel Team 
 
CIBLEK - PELETON
1. Jagat Bumi - Farrus / Wisnoe - CBCI/Abah Haji BC
2. Malem Jumat - Arif/Awa CCJ - CCJ Team
3. Brendi - A. Rofii - CCJ Team
 
CIBLEK A - SILOBUR
1. Bopak's Denk's - Cipayung
2. Malam Jumat - Arie - CCJ Team
3. SI PITAK - Ajat ADGAR / HAIKAL - CBCI/KPBI
 
CIBLEK B - SILOBUR
1. Murka - Ajat/HaikalTwena - CBCI/KPBI
2. Malem Jumat - Arif/Awa CCJ - CCJ Team
3. Cemong - Putra/Wanto - CBCI
 
PLECI CAMPURAN - PLETON
1. LL - Bevbile - TMII/PCC Jkarta
2. JUSIN - Bordyn - PCC
 
PLECI NGRIWIK A - SILOBUR
1. Ringgo - Bayu - Jl.Jusin
2. King Merapi - Ulung - PCC Ciracas
3. JUSIN - Bordyn - PCC
4. Cemong - Winbo - Jl. Jusin
 
PLECI CAMPURAN A - SILOBUR
1. The Rev - H. Tines - PCC Jakarta
2. X Rantau - Jack - Rindam Jaya
3. Gelang - Agung - PCMN Nganjuk
4. Ronggeng - Jack - Rindam Jaya
5. Jaka Baring - Irawan - DPC Kelapa 2
6. Habib - BevbieL - TMII/PCC Jakarta
7. Hepatitis - TRI Gondrong - sSF / KPBI
8. Blade - Bagol/Teddy - PCC Jakarta
 
PLECI CAMPURAN B - SILOBUR
1. Ronggeng - Jack - Rindam Jaya
2. Si Unyil - Yudha Paskhas - PCMI PLAT AE
3. RAJET - Youree - Duta OSP/Duta KPBI
4. Santana - Bayu - Jl. Jusin
5. Jaka Baring - Irawan - DPC Kelapa 2
 
 
Selamat buat yang Juara, kami tunggu di event SILOBUR selanjutnya. Bila ada salah penulisan, silahkan kontak kami.