Daftar Juara SOFT LAUNCHING LEGOK BIRD ENTERPRISE

DAFTAR JUARA LAUNCHING LEGOK BIRD ENTERPRISE (LBE)
 
LOVE BIRD ~ LBE
1. POKEMON - RENO - PABUARAN KLP2
2. AWIE RIRIS - KEJORA TEAM
3. ABAKURA -SYIFA WIJAYA - A B K TEAM
4. SI DENOK - KIOS AGUS BURUNG - PREDATOR TEAM
5. RATU JODHA - PARDI/MAS TUN - BMC BITUNG
6. NN - TOTO - MEDANG LESTARI
7. KINTAMANY - JACK - BOLOMANUK
 
CUCAK IJO ~ LBE
1. TROC MAN - NIKO - GADING SERPONG
2. NN - BAYU - DWI HARYANTO SC
3. NN - DANANG - BMC BITUNG
4. BIMA SAKTI - CHARLES WIJAYA - LEGOK PERMAI
5. RESISTOR - RUDYS - BONANG
 
MURAI BATU ~ LBE
1. TWIN CAM - REZA ACT - CURUG
2. HAMAS - CAPRAS / HAMMAS - CIPONDOH
3. BOMA - ROZIKIN - LEGOK INDAH
4. NAGA GENI - PARJIANTO - KAPUK CENGKARENG
5. SEMAR - CHARLES WIJAYA - LEGOK PERMAI
 
 
CUCAK IJO ~ SULTAN
1. HE-HE - ADIT JB - KARWACI
2. NN - BAYU - DWI HARYANTO SF
3. NN - ALDO - GADING SERPONG
4. NN - NIKO - GADING SERPONG
5. NN - JUFRI - PERUM
6. NN - CHARLES WIJAYA - LEGOK PERMAI
7. NN - WAWAN CHIKI - PREDATOR TEAM
8. NN - ANAN - MEDANG LESTARI
9. UNYIL - SERDADU - AEP BITUNG
 
KENARI ~ SULTAN
1. NN - Arif - Jatake
2. Bolan - Iwan - Sempur
3. NewBie - Santo / PPK276 - Jie CH@BGR
4. Loffy - Muftian - BGRG
5. Amunisi - Iwan - Gading Serpong
 
LOVE BIRD ~ SULTAN
1. ARIRIS - AWIE - KEJORA TEAM
2. NN - BATANG HARIG - SIMANIS CIKUPA
3. JANDA NYENTRIK - JIUNIC - DASANA
4. NN - RISNA - KMB BALARAJA
5. NN - SYIFA WIJAYA - ABK TEAM
6. JODHA - PARDI / MAS TON - BMC BITUNG
7. NN - JACK - BOLOMANUK
8. NN - TRISNO - PREDATOR TEAM
9. ARGO LAWU - ARDI / MAS TON - BMC BITUNG
10. KAYLA - ADI FIZA KENZI - TOTO BC
 
 
MURAI BATU ~ SULTAN
1. RAJO BINTANG - NANTO - BINONG PERMAI
2. TWIN CAM - REZZA ACT - CURUG
3. HAMAS - CAPRAS - CIPONDOH
4. BIONIC - HERMAN - BAROKAH SF
5. NN - CHARLES WIJAYA - LEGOK PERMAI
6. ELANG MAS - ANTO CITRA - GRAHA INDIRA
7. ALAP-ALAP - AWIE - KELAPA DUA
 
KACER ~ SULTAN
1. BINTANG ASTRAL - IPAN - PERUM SF
2. SULIWA - ONO -  ARMY SF
3. DEWA RUCI - ONO - BELEK
4. NN - YADI CACING - ACT
5. NN - ADIT JB - KARAWACI
 
 
KACER ~ PANGERAN
1. Pendekar - Yadi - ACT
2. Raja Wana - Boim - Gading Serpong
 
LOVE BIRD ~ PANGERAN
1. Lady Rose - Bembeng - Laras SF
2. Kintamany - Jack - Bolomanuk
3. Batang Hari 9 - Darwin Zian - Simanis/ Cikupa
 
LOVE BIRD ~ RADEN
1. Lady Rose - Bembeng - Laras SF
2. Kintamany - Jack - Bolomanuk
3. Batang Hari 9 - Darwin Zian - Simanis/ Cikupa
 
 
CIBLEK ~ RADEN
1. Mustika - Tamto - Predator Team
2. Jetli - Kim Yan - Predator Team
3. NN - Eko Budi - Jatake/ Jatiuwung
4. Odilia - Felik - Duta Cct
5. Deker - Maretin - CCT
6. Robin - Marwan - CCT
 
PLECI CAMPURAN ~ RADEN
1. P-Man - Bogel - Cikoneng
2. Kogel - Utha - Leopar Boka
3. Jipang - Del Irawan - All Stars PCMI CT
4. Rajitsing - Ried's - Cibalong Team
5. Londo - Fajar/ Marco - Broiler Team
6. Meong - Done - Cibalong Team
7. Jarot - Rian - Cibalong Team
8. Ucrit - Elay HS - Cibalong
 
KOLIBRI ~ RADEN
1. unyil - Karso Pendel - KKT Tangerang
2. Ancemoon - Herman - Barokah SF
3. Ucrit - Jamal Bewok - Parung Panjang
4. BBL - Emon - Predator Team
 
CUCAK JENGGOT ~ RADEN
1. Dolar - Sahrul - Parung Panjang
2. Teronpeott - K.Zek - Bitung
 
ANIS KEMBANG ~ RADEN
1. The Doctor - Komper Lion - KAKTB
 
JALAK SUREN ~ RADEN
1. Jawa - Shagy - Legok Kambau
 
PENTET ~ RADEN
1. Raung - Tugas Wiyanto - Pesona Legok
 
CIBLEK ~ SILOBUR
1. Lupin - Pebriyaka - Duta CCT
2. Jibril - Marwan,Robin - Duta CCT
3. Raja Tembak - Syeful. A - Predator Team
4. Jet Li - Kim Yan - Predator Team
 
PLECI CAMPURAN A ~ SILOBUR
1. Rajitsing - Ried's - Cibalong
2. Cungkring - Begeng - LeoparBoka
3. Trubus - Anom - Medang
4. Buxtomy - Hasan - Methanol Team
5. Stroom - Yudis - Jagabaya
6. Gareng - Rohim Dwy K - BanjarNegara
7. NN
8. Balig - Duta Methabol - Methanol Team
9. Lisbal - Ocox - Kadu jaya
10. Conan - Dimas - NV-88 TNG
11. NN - Akbar - Legok Indah
12. Gotik - Utha - LeoparBoka
 
PLECI NGRIWIK A ~ SILOBUR
1. Joker - ucup - Cibalong
2. NN - Yudi - CARPUL
3. NN - Sugay Power - Alam Sutra
4. NN - Anay Bhe - Cibalong
5. Mawar - Amung - Cibalong
6. NN - Rian - Cibalong Team
7. NN - Yudi - CARPUL
8. NN - Anes - Methanol Team
9. NN - Dedi - KPB Binong
10. NN - Iwan - Cibalong Team
 
PLECI NGRIWIK B ~ SILOBUR
1. Muco - Ocox - Kadu Jaya
2. NN - Kufly - PCMI Leopar
 
 
Selamat buat yang berprestasi, bila ada kesalahan silahkan kontak Om Ade Ridwan: 089670986987